Krone SD THERMO KING SLXi 400 WHISPER BPW AXLES DISC BRAKES 1330 x 250 x 265 CM INSIDE
€33.500
2021
0 KM
Description
Année de construction: 2021
Dimension des pneus: 385/65 R22.5
Essieu arrière 1: Charge maximale sur essieu: 9000 kg; Sculptures des pneus gauche: 30%; Sculptures des pneus droite: 30%
Essieu arrière 2: Charge maximale sur essieu: 9000 kg; Sculptures des pneus gauche: 90%; Sculptures des pneus droite: 90%
Essieu arrière 3: Sculptures des pneus gauche: 80%; Sculptures des pneus droite: 80%
Dimension des pneus: 385/65 R22.5
Essieu arrière 1: Charge maximale sur essieu: 9000 kg; Sculptures des pneus gauche: 30%; Sculptures des pneus droite: 30%
Essieu arrière 2: Charge maximale sur essieu: 9000 kg; Sculptures des pneus gauche: 90%; Sculptures des pneus droite: 90%
Essieu arrière 3: Sculptures des pneus gauche: 80%; Sculptures des pneus droite: 80%
Année de construction: 2021
Dimension des pneus: 385/65 R22.5
Essieu arrière 1: Charge maximale sur essieu: 9000 kg; Sculptures des pneus gauche: 30%; Sculptures des pneus droite: 30%
Essieu
Dimension des pneus: 385/65 R22.5
Essieu arrière 1: Charge maximale sur essieu: 9000 kg; Sculptures des pneus gauche: 30%; Sculptures des pneus droite: 30%
Essieu
General attributes
| Brand | Krone |
|---|---|
| Fuel | Autre |
| Tax | Véhicule TVA |
| Condition | New |
| General condition | Très bien |
Properties
| Curb weight | 8449 kg |
|---|---|
| Payload | 8449 kg |
| Max weight | 39000 kg |
Technical specifications
| Axle configuration | 6 x 0 |
|---|---|
| Number of axes | 3 |
Extras
Le Westland, un pays magnifique
Westland : le cœur des Pays-Bas ! L'itinéraire de transit pour le transport de légumes, de fruits, de fleurs et de plantes vers les Pays-Bas et l'étranger. Il y a de fortes chances que vous soyez plus souvent proche de Semtrade que vous ne le pensez. Il est temps de faire une halte au Centre de Transport du Westland, près de l'autoroute A20 ! Un point de passage également pour les transporteurs anglais et leur piece of cake, via la liaison par ferry Hook of Holland - Harwich.