HTF HZP39 HEIWO THERMO KING SL200e LOW ENGINE HOURS TAIL LIFT DRUM BRAKES STEERING AXLE LIFT AXLE HOLLAND-TRAILER
Op aanvraag
2004
0 KM
Description
Konstruktionsjahr: 2004
Marke Achsen: Goodyear R
Bremsen: Trommelbremsen
Federung: Luftfederung
Hinterachse 1: Reifenmaß: 385/55 R22.5; Max. Achslast: 9000 kg; Reifen Profil links: 30%; Reifen Profil rechts: 30%
Hinterachse 2: Reifenmaß: 385/55 r22.5; Max. Achslast: 9000 kg; Reifen Profil links: 30%; Reifen Profil rechts: 30%
Hinterachse 3: Reifenmaß: 385/55 R22.5; Max. Achslast: 9000 kg; Gelenkt; Reifen Profil links: 30%; Reifen Profil rechts: 30%
Schäden: keines
Marke Achsen: Goodyear R
Bremsen: Trommelbremsen
Federung: Luftfederung
Hinterachse 1: Reifenmaß: 385/55 R22.5; Max. Achslast: 9000 kg; Reifen Profil links: 30%; Reifen Profil rechts: 30%
Hinterachse 2: Reifenmaß: 385/55 r22.5; Max. Achslast: 9000 kg; Reifen Profil links: 30%; Reifen Profil rechts: 30%
Hinterachse 3: Reifenmaß: 385/55 R22.5; Max. Achslast: 9000 kg; Gelenkt; Reifen Profil links: 30%; Reifen Profil rechts: 30%
Schäden: keines
Konstruktionsjahr: 2004
Marke Achsen: Goodyear R
Bremsen: Trommelbremsen
Federung: Luftfederung
Hinterachse 1: Reifenmaß: 385/55 R22.5; Max. Achslast: 9000 kg; Reifen Profil links: 30
Marke Achsen: Goodyear R
Bremsen: Trommelbremsen
Federung: Luftfederung
Hinterachse 1: Reifenmaß: 385/55 R22.5; Max. Achslast: 9000 kg; Reifen Profil links: 30
General attributes
| Brand | HTF |
|---|---|
| Fuel | Andere |
| Tax | Mehrwertsteuer-Fahrzeug |
| Condition | New |
| General condition | Sehr gut |
Properties
| Curb weight | 10260 kg |
|---|---|
| Payload | 28740 kg |
| Max weight | 39000 kg |
Technical specifications
| Axle configuration | 6 x 0 |
|---|---|
| Number of axes | 3 |
Extras
Westland, schönes Land
Westland: das Herz der Niederlande! Die Durchgangsroute für Transporte von Gemüse, Obst, Blumen und Pflanzen ins In- und Ausland. Die Chancen stehen gut, dass Sie öfter in der Nähe von Semtrade sind, als Sie denken. Es wird Zeit für einen (Zwischen-)Stopp beim Transportcentrum Westland in der Nähe der niederländischen A20! Auch für englische Spediteure ein piece of cake, über die Fährverbindung Hoek van Holland - Harwich.