Scania R520 V8 EURO 6C FULL AIR RETARDER KING SUPER CONDITION HOLLAND-TRUCK
Op aanvraag
2016
954.000 KM
Description
Konstruktionsjahr: 2016
Vorderachse: Reifenmaß: 385/65 R22.5; Max. Achslast: 7500 kg; Gelenkt; Marke Achsen: Bridgestone R; Reifen Profil links: 40%; Reifen Profil rechts: 40%
Hinterachse 1: Reifenmaß: 385/55 R22.5; Liftachse; Max. Achslast: 7500 kg; Gelenkt; Marke Achsen: Michelin R; Reifen Profil links: 50%; Reifen Profil rechts: 50%
Hinterachse 2: Reifenmaß: 315/70 R22.5; Doppelbereift; Differenzialsperre; Max. Achslast: 11500 kg; Marke Achsen: Bridgestone R; Reifen Profil links innnerhalb: 50%; Reifen Profil links außen: 50%; Reifen Profil rechts innerhalb: 50%; Reifen Profil rechts außen: 50%; Reduzierung: einfach reduziert
Schäden: keines
Vorderachse: Reifenmaß: 385/65 R22.5; Max. Achslast: 7500 kg; Gelenkt; Marke Achsen: Bridgestone R; Reifen Profil links: 40%; Reifen Profil rechts: 40%
Hinterachse 1: Reifenmaß: 385/55 R22.5; Liftachse; Max. Achslast: 7500 kg; Gelenkt; Marke Achsen: Michelin R; Reifen Profil links: 50%; Reifen Profil rechts: 50%
Hinterachse 2: Reifenmaß: 315/70 R22.5; Doppelbereift; Differenzialsperre; Max. Achslast: 11500 kg; Marke Achsen: Bridgestone R; Reifen Profil links innnerhalb: 50%; Reifen Profil links außen: 50%; Reifen Profil rechts innerhalb: 50%; Reifen Profil rechts außen: 50%; Reduzierung: einfach reduziert
Schäden: keines
Konstruktionsjahr: 2016
Vorderachse: Reifenmaß: 385/65 R22.5; Max. Achslast: 7500 kg; Gelenkt; Marke Achsen: Bridgestone R; Reifen Profil links: 40%; Reifen Profil rechts: 40%
Hinterachse 1:
Vorderachse: Reifenmaß: 385/65 R22.5; Max. Achslast: 7500 kg; Gelenkt; Marke Achsen: Bridgestone R; Reifen Profil links: 40%; Reifen Profil rechts: 40%
Hinterachse 1:
General attributes
| Brand | Scania |
|---|---|
| Fuel | Diesel |
| Tax | Mehrwertsteuer-Fahrzeug |
| Condition | New |
| General condition | Sehr gut |
Properties
| Curb weight | 9595 kg |
|---|---|
| Cylinder capacity | 16353 cc |
| Payload | 16905 kg |
| Max weight | 26500 kg |
Technical specifications
| Axle configuration | 6 x 2 |
|---|---|
| Number of axes | 3 |
| Transmission | Automatische |
Extras
Westland, schönes Land
Westland: das Herz der Niederlande! Die Durchgangsroute für Transporte von Gemüse, Obst, Blumen und Pflanzen ins In- und Ausland. Die Chancen stehen gut, dass Sie öfter in der Nähe von Semtrade sind, als Sie denken. Es wird Zeit für einen (Zwischen-)Stopp beim Transportcentrum Westland in der Nähe der niederländischen A20! Auch für englische Spediteure ein piece of cake, über die Fährverbindung Hoek van Holland - Harwich.