Scania R580 V8 KING FULL OPTIONS RETARDER 2X TANKS 4-POINT AIR SUSPENSION HOLLAND-TRUCK
Op aanvraag
2015
1.393.000 KM
Description
Año de fabricación: 2015
Marca de ejes: Hankook R
Eje delantero: Tamaño del neumático: 385/65 R22.5; Carga máxima del eje: 7500 kg; Dirección; Dibujo del neumático izquierda: 90%; Dibujo del neumático derecha: 90%
Eje trasero: Tamaño del neumático: 315/70 R22.5; Ruedas dobles; Carga máxima del eje: 11500 kg; Dibujo del neumático izquierda interior: 90%; Dibujo del neumático izquierda exterior: 90%; Dibujo del neumático derecha exterior: 90%; Dibujo del neumático derecha exterior: 90%; Reducción: reducción sencilla
Daños: ninguno
Marca de ejes: Hankook R
Eje delantero: Tamaño del neumático: 385/65 R22.5; Carga máxima del eje: 7500 kg; Dirección; Dibujo del neumático izquierda: 90%; Dibujo del neumático derecha: 90%
Eje trasero: Tamaño del neumático: 315/70 R22.5; Ruedas dobles; Carga máxima del eje: 11500 kg; Dibujo del neumático izquierda interior: 90%; Dibujo del neumático izquierda exterior: 90%; Dibujo del neumático derecha exterior: 90%; Dibujo del neumático derecha exterior: 90%; Reducción: reducción sencilla
Daños: ninguno
Año de fabricación: 2015
Marca de ejes: Hankook R
Eje delantero: Tamaño del neumático: 385/65 R22.5; Carga máxima del eje: 7500 kg; Dirección; Dibujo del neumáti
Marca de ejes: Hankook R
Eje delantero: Tamaño del neumático: 385/65 R22.5; Carga máxima del eje: 7500 kg; Dirección; Dibujo del neumáti
General attributes
| Brand | Scania |
|---|---|
| Fuel | Diesel |
| Tax | Vehículo con IVA |
| Condition | New |
| General condition | Muy bien |
Properties
| Curb weight | 8718 kg |
|---|---|
| Cylinder capacity | 16353 cc |
| Payload | 10282 kg |
| Max weight | 19000 kg |
Technical specifications
| Axle configuration | 4 x 2 |
|---|---|
| Number of axes | 2 |
| Transmission | Automática |
Extras
Westland, hermosa tierra
Westland: ¡el corazón de los Países Bajos! La ruta de tránsito por excelencia para el transporte de verdura, fruta, flores y plantas dentro y fuera del país. Es muy probable que pases cerca de Semtrade más a menudo de lo que crees. ¡Es hora de detenerse o hacer una parada en el Transportcentrum Westland, cerca de la A20! También es superfácil llegar para los transportistas ingleses, gracias a la conexión por ferry entre Hoek van Holland y Harwich.