DAF XF 480 SSC FT EURO 6 PARK COOLING 2X TANKS 820.000 KM NL-TRUCK
€14.950
2018
820.000 KM
Description
Année de construction: 2018
Essieu avant: Dimension des pneus: 385/65 R22.5; Charge maximale sur essieu: 8000 kg; Direction; Marque essieux: Goodyear R; Sculptures des pneus gauche: 40%; Sculptures des pneus droite: 40%; Suspension: suspension parabolique
Essieu arrière: Dimension des pneus: 315/70 R22.5; Roues jumelées; Charge maximale sur essieu: 11500 kg; Marque essieux: Bridgestone R; Sculptures des pneus gauche interne: 20%; Sculptures des pneus gauche externe: 20%; Sculptures des pneus droit externe: 20%; Sculptures des pneus droit externe: 20%; Réduction: réduction simple; Suspension: suspension pneumatique
Dommages: aucun
Essieu avant: Dimension des pneus: 385/65 R22.5; Charge maximale sur essieu: 8000 kg; Direction; Marque essieux: Goodyear R; Sculptures des pneus gauche: 40%; Sculptures des pneus droite: 40%; Suspension: suspension parabolique
Essieu arrière: Dimension des pneus: 315/70 R22.5; Roues jumelées; Charge maximale sur essieu: 11500 kg; Marque essieux: Bridgestone R; Sculptures des pneus gauche interne: 20%; Sculptures des pneus gauche externe: 20%; Sculptures des pneus droit externe: 20%; Sculptures des pneus droit externe: 20%; Réduction: réduction simple; Suspension: suspension pneumatique
Dommages: aucun
Année de construction: 2018
Essieu avant: Dimension des pneus: 385/65 R22.5; Charge maximale sur essieu: 8000 kg; Direction; Marque essieux: Goodyear R; Sculptures des pneus gauche: 40%; Sculptures des
Essieu avant: Dimension des pneus: 385/65 R22.5; Charge maximale sur essieu: 8000 kg; Direction; Marque essieux: Goodyear R; Sculptures des pneus gauche: 40%; Sculptures des
General attributes
| Brand | DAF |
|---|---|
| Fuel | Diesel |
| Tax | Véhicule TVA |
| Condition | New |
| General condition | Très bien |
Properties
| Curb weight | 8513 kg |
|---|---|
| Cylinder capacity | 12902 cc |
| Payload | 11987 kg |
| Max weight | 20500 kg |
Technical specifications
| Axle configuration | 4 x 2 |
|---|---|
| Number of axes | 2 |
| Transmission | Automatique |
Extras
Le Westland, un pays magnifique
Westland : le cœur des Pays-Bas ! L'itinéraire de transit pour le transport de légumes, de fruits, de fleurs et de plantes vers les Pays-Bas et l'étranger. Il y a de fortes chances que vous soyez plus souvent proche de Semtrade que vous ne le pensez. Il est temps de faire une halte au Centre de Transport du Westland, près de l'autoroute A20 ! Un point de passage également pour les transporteurs anglais et leur piece of cake, via la liaison par ferry Hook of Holland - Harwich.