DAF XF 480 FT SSC 2X TANKS NEW SMART TACHO 2 ONLY 562.000 KM NL-TRUCK 2 PIECES AVAILABLE
Op aanvraag
2018
562.000 KM
Description
Année de construction: 2018
Essieu avant: Dimension des pneus: 385/55 R22.5; Jantes en alliage; Charge maximale sur essieu: 8000 kg; Direction; Marque essieux: Continental R; Sculptures des pneus gauche: 20%; Sculptures des pneus droite: 20%
Essieu arrière: Dimension des pneus: 315/70 R22.5; Roues jumelées; Jantes en alliage; Charge maximale sur essieu: 11500 kg; Marque essieux: Goodyear R; Sculptures des pneus gauche interne: 20%; Sculptures des pneus gauche externe: 20%; Sculptures des pneus droit externe: 20%; Sculptures des pneus droit externe: 20%; Réduction: réduction simple
Dommages: aucun
Essieu avant: Dimension des pneus: 385/55 R22.5; Jantes en alliage; Charge maximale sur essieu: 8000 kg; Direction; Marque essieux: Continental R; Sculptures des pneus gauche: 20%; Sculptures des pneus droite: 20%
Essieu arrière: Dimension des pneus: 315/70 R22.5; Roues jumelées; Jantes en alliage; Charge maximale sur essieu: 11500 kg; Marque essieux: Goodyear R; Sculptures des pneus gauche interne: 20%; Sculptures des pneus gauche externe: 20%; Sculptures des pneus droit externe: 20%; Sculptures des pneus droit externe: 20%; Réduction: réduction simple
Dommages: aucun
Année de construction: 2018
Essieu avant: Dimension des pneus: 385/55 R22.5; Jantes en alliage; Charge maximale sur essieu: 8000 kg; Direction; Marque essieux: Continental R; Sculptures des pneus gauch
Essieu avant: Dimension des pneus: 385/55 R22.5; Jantes en alliage; Charge maximale sur essieu: 8000 kg; Direction; Marque essieux: Continental R; Sculptures des pneus gauch
General attributes
| Brand | DAF |
|---|---|
| Fuel | Diesel |
| Tax | Véhicule TVA |
| Condition | New |
| General condition | Très bien |
Properties
| Curb weight | 8323 kg |
|---|---|
| Cylinder capacity | 12902 cc |
| Payload | 12177 kg |
| Max weight | 20500 kg |
Technical specifications
| Axle configuration | 4 x 2 |
|---|---|
| Number of axes | 2 |
| Transmission | Automatique |
Extras
Le Westland, un pays magnifique
Westland : le cœur des Pays-Bas ! L'itinéraire de transit pour le transport de légumes, de fruits, de fleurs et de plantes vers les Pays-Bas et l'étranger. Il y a de fortes chances que vous soyez plus souvent proche de Semtrade que vous ne le pensez. Il est temps de faire une halte au Centre de Transport du Westland, près de l'autoroute A20 ! Un point de passage également pour les transporteurs anglais et leur piece of cake, via la liaison par ferry Hook of Holland - Harwich.